Почему нельзя сделать коротким рабочим днем день, СЛЕДУЮЩИЙ за праздниками?

Причем день этот будет не заканчиваться на час раньше, а начинаться на два часа позже.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
да прям,у нас многие так делают,придут на работу,часок порисуются и начальник их домой отправляет,некоторых даж на авто с гаража,чтоб на проходной не нарисовались.и попробуй в эт день тверёзому отпроситься пораньше,грят,вишь - работать некому.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Мелко маслишь. ЛДПР озаботилось установлением нового праздника, светлого христова воскресенья. Ну что бы после пасхи похмелиться))))
Очень логично. Но можно вообще сделать ещё один день-отходняк
Верховный Наставник (215020)
Да все можно сделать.Например построить работу сотрудников на конечный результат. Нет результата минус бабки из ЗП. Вот тогда и появятся мысли не как укоротить.а как удлинить рабочий день.