Ну вот почему на праздники всегда праздничный сам день последний день праздников, выходных, а перед ним иногда аж 3 дня пустых, почему не сделать сам праздник первым днем праздников и потом еще 2 дня отдыха))

12 июня опять 10, 11 просто выходной, а 12 праздниу, а 13 работать, почему субботу не сделать работую, а с воскре по вторник отдыхать))
Дополнен 6 лет назад
да, У МЕНЯ ОДНИ притензии))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (339819)
А лучше ваПще всю жизнь сделать Праздником)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
ты же не пьёшь вроде? значит не болеешь с похмелья)) Какая тебе разница?))