Ежли я безгрешен, а выходит, что я безгрешен, на кой мне ляд Козёл отпущения (Исуска)??!

Рим.7:
19 Доброго, катораго хачу, не делыю, а злое, катораго не хачу, делыю.
20 Ежли жо делыю то, чуго не хачу, ужо не я делыю то, но живушчий ва мне грех.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Водку пил?Пил!И пиво тоже.С точки зрения ислама грешен!!!
Говядину ел?!Ел!!!В индуизме тоже грешен.
Огонь гасил когда-нибудь?А мусор сжигал?Зороастрийский грешник!Да еще и атеист-значит вдвойне.
В субботу работал?Хрюшку кушал?Ё моё!И держу пари пиписька целая?Азохен вей!

А ты гриш какой-то там Исуска.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54698)
А давай я тя умою, глаза протру.
Козла-то и угледишь.
Со всеми вытекающими...