у меня сегодня в кои то веки был выходной и провела я его вот так....а вы чего делали??)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (87909)

И я вот так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (321839)
Аналогично)
Просветленный (794109)
Переводила дух))) напряженные выходные были)
работала
На горку с дочкой ходили, потом в кафешке блины с джемом ели) Ну и так, по мелочи - прочие дела домашние)
Наставник (34608)
Убирала и готовила, под вечер занялась маникюром, бровями и масками на лицо и волосы(вот прям сейчас сижу)
Верховный Наставник (153531)
с утра блины пекла,потом на проводы масляницы прогулялась,потом рассаду поливала,снова готовка...поваляться не пришлось...
хомяк симпотяга!
Верховный Наставник (107401)
Неееее....у меня день был очень суетной)))))