И опять?..Стремясь в Европу-попадут реально в *: Гастеров будут снимать с поезда и отправлять в АТО

И опять?..Стремясь в Европу-попадут реально в *опу:Гастарбайтеров будут снимать с поезда в Польше и отправлять в зону АТ0
Сводки от ополчения Новороссии
вчера в 23:30 https://vk.com/strelkov_info
26.04.17. Заметки об актуальном.О
-Гастарбайтеров будут снимать с поезда в Польше и отправлять в АТО. На майские праздники Украина вводит дополнительные поезда в направлении Польши. Однако, доверчивых патриотов на границе ожидает засада. Те, кто собрался помочь полякам окучивать помидоры могут сильно просчитаться. «Погранцам» дана строгая задача отлавливать гастарбайтеров и отправлять их в зону АТО. Всем ведь понятно, что на огородно-полевые и строительные работы в восточную Европу, слабые и больные не ездят - только сильные телом и духом патриоты. Вот их и будут заворачивать прямо на КПП и бросать под танки. Как уверяет секретарь Совбеза, Россия вновь накапливает войска и технику на украинских границах, поэтому и необходимы «заградотряды» из неунывающих киборгов. Когда именно следует ожидать старта этой инициативы - пока неизвестно. Однако, перед пунктом пропуска «Шегини» на границе с Польшей, будут дежурить представители Львовского областного военкомата. Об этом из уст в уста передают жители Западных областей, традиционно собирающихся уехать на заработки, не дожидаясь безвиза. Сами пограничники заявляют, что они здесь ни при чем: «работники военкоматов обратились к нам с просьбой выставить своих работников перед пунктами пропусков для того, чтобы вручать повестки на срочную службу в Вооруженных силах и Нацгвардии», - сказал начальник Львовского пограничного отряда Сергей Мельник. Но раз такие меры принимаются, значит дела ВСУ совсем плохи: никто не хотел защищать… Напомню, кстати, что на днях президент Украины Петр Порошенко подписал закон о создании единого государственного реестра военнообязанных, цель которого «взять на карандаш» всех, кто может воевать со своими соотечественниками, и определить их место жительства и работы, чтобы сразу прийти к призывнику, а не ловить будущих героев АТО на границе с Польшей, Венгрией или Россией. По официальным данным, только в Польшу выехало 2 миллиона украинских нерабов, почти 4 миллиона украинцев работают в РФ

И в продолжение темы:
Сводки от ополчения Новороссии
час назад
28.09.17. Сообщение от журналистов.
"Число дезертиров в рядах украинской армии превысило 8 тыс. человек. В ДНР назвали число дезертиров, которые покинули "лучшую восьмую армию Европы". По данным, которыми располагают в Республике, из нее сбежали уже более 8 000 человек. Цифры привел замкомандования оперативным командованием ДНР Эдуард Басурин. Процесс, между тем, продолжается.
«По информации источника из военной службы правопорядка вооруженных сил Украины, близкого к окружению начальника главного управления ВСП ВСУ генерал-майора Криштуна, стало известно, что военной службой правопорядка совместно с военными комиссарами, представителями национальной полиции в марте 2017 года проведены мероприятия по розыску военнослужащих, которые самовольно оставили воинские части, — сказал он. — На начало широкомасштабных мероприятий по розыску на учете находилось 8377 таких военнослужащих».
По словам замкомандующего, источником была представлена подробная информация о фактах дезертирства в отдельных родах войск: в сухопутных – 5 589 человек; военно-морских силах – 637; воздушно-десантных – 165; других – 496 боевиков.
«Таким образом, мы наблюдаем нежелание населения не только воевать с собственным народом, но и в целом служить в армии убийц, — подытожил Басурин. — Приведенные цифры являются официальными, и можно только догадываться о масштабе катастрофического состояния комплектования ВСУ».
Напомним, ранее стало известно, что некоторые воины "АТО", то ли бежав, то ли демобилизовавшись из рядов украинских вооруженных сил вынуждены бомжевать. Одним из мест бомжевания облюбован "священный майдан", где Украина обрела достоинство и где очертился светлый путь из постылого ордынского рабства в объятья исконной европейской родины.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (73617)
Будет ещё "смешнее".
Африканских чернопопикофф, заполонивших центральную Европу, в принудительном порядке
будут переправлять в Украину (она же ЦЕ Европа)!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217072)
Ну да... Одно дело на огороде кричать СУСГ, другое дело в окопе сидеть...