Какие у вас стулья на кухне? Я вот хочу такие купить. Как вам? Понимаю, что не кухонные они, и что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (393642)
Смотря какая кухня.....в каком стиле. И какой площади эта кухня. И сколько человек там кушает...короче надо по месту смотреть, так не скажешь....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129165)
Там 2 табуретки, на кухне все равно почти никто не ест.
Просветленный (594798)
Люблю все легкое

Хранитель Истины (427736)
Такие у меня в зале,а на кухне табуретки .
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
У меня такие же... Толька чехольчики - надевашки сверху сразу сшей сменные, а то будут забрызганы борщами и края протерты...))))

Верховный Наставник (129172)
Как в президиме на партийной конференции.. Круто!!!
Хранитель Истины (259114)
в пятах будут, надо, чтобы протирать можно было или обивку менять.
Магистр (2143)
Мне тоже вот эти нравятся

Наставник (35610)
Мне удобнее мягкие табуретки (не в хоромах живу).