.
Советник (3255)

03.00 ночи.. телефонный звонок.. Берёшь трубку и говоришь - Алло.. На том конце провода раздаётся голос Владимира Владимировича - Доброй ночи, Вас беспокоит президент. Прошу прощения, за столь поздний звонок, но дело не требует отлагательств..

..Я долго думал и решил, утром я увольняю Д.А.Медведева с должности премьер-министра. Хотел бы Вас искренне попросить,
если Вас не затруднит, пожалуйста, возглавьте Правительство Российской Федерации, одна надёжа на Вас, смилуйтесь и
снизойдите. Очень надеюсь на ваш положительный ответ, президентский самолёт уже вылетел за вами..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Что ответишь Президенту РФ ?
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (135801)
Родненький ! Уже лечу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Фик с два)
Хранитель Истины (425705)
начнем с того, что я его не узнаю, ему еще придется постараться и сначала меня разбудить, а потом доказать, что не пранкер) в общем, так легко я ему не дамся
Верховный Наставник (191141)
нее я столько не курю.
Наставник (25761)
И года через три мы увидим ролик "Он вам не Санёк". Не, ну его на*уй, не бери трубку по ночам.
Наставник (77731)
Я с незнакомцами не разговариваю, тем более, в 3 ночи
Хранитель Истины (451035)
я в любом случае это планирую, со звонком или без него.
Магистр (1725)
да хоть Папа Римский, в 3 ночи я могу послать, потом разберемся