многоуважаемые тролли ОПС, тут диверсия, говорят шо в Великой России не всё хорошо, а точнее врачи

какие-то неправильные. и наверное оказание медицинской помощи, гарантированное каждому Конституцией тоже плохое.
кстати, пруф на недовольство Россией.

дык вы мне сейчас объясните, вот мне ежедневно тролли из ОПС говорят, что в России всё хорошо и при этом я читаю такие строки. в России не всё хорошо?? в России врачи-азиаты, которые не говорят на русском?? или как вас вообще понимать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (135197)
,, Мне многое не нравиться в моей стране... но обсуждать это я буду не с вами!!!,,- ответ В. Высоцкого западным журналистам.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (645034)
мы не говорим,что всё хорошо,мы спрашиваем-а что сделал ты для процветания? м? не.ну я понимаю- вам хочется ничего не делая иметь всё)))
бесплатно... бесплатно в любой другой стране- лучше? про врачей-азиатов,не говорящих по-русски-ложь.
Хранитель Истины (345459)

Вот этот негодяй, про нас гадости пишет...
Верховный Наставник (185296)
Зато мы скоро редиску посадим!)
,
Гроссмейстер (8033)
почти все говорят, что в России тяжело жить, о том, что хорошо или плохо, тоже говорят. и никто не говорит, что Россия это оазис с цветами. Тяжело жить и медики дураки, а у некоторых и дороги, и учителя так себе, а у некоторых снова дороги. и ВВП еще тот, а вот бы вернуть Сталина, кстати, я об этом мечтаю и чтобы он всех дураков погнал строить дороги, но так ведь не будет, Россия это моя родина, а родину как тебе известно не выбирают, я же тебе не Катюха, хочу туда поехала, хочу сюда