Стивен Кинг и Дэн Браун приезжают в Россию...Говорят тут самые лучшие читатели в мире...Не?

По словам генерального директора «АСТ» Павла Гришкова, у издательства уже есть предварительные договорённости о визите «короля ужасов», одного из самых читаемых писателей в истории литературы Стивена Кинга. Кроме того, планируется организовать приезд Дэна Брауна, известного благодаря бестселлерам «Код да Винчи» и «Ангелы и демоны».

Переговоры идут достаточно тяжело, у этих авторов, к сожалению, планы строятся не на месяцы, а на годы вперед. — рассказал Гришков.
Также с визитом в Россию в 2019 году приедут писатели Питер Джеймс и Джордж Сондерс, о чём журналистам сообщил директор департамента «Эксмо Non Fiction» Евгений Капьев.

С кем уже есть четкие договоренности — Чайна Мьевиль, Джонатан Фоер, Питер Джеймс, еще около десяти звезд литературы, — говорит Гришков. — Будем стараться привозить мировых звезд в Россию, они с удовольствием к нам едут. Также прибудут Джордж Сондерс, Филипп Клодель и другие...

(((Чайна Мьевиль классный-это что то......личное мнение...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169975)
наверное да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123494)
Видать решили тем для книг понабрать... У нас только про колобка сказка чего стОит - ужасы на каждом колобковом шагу...)))