Если, совсем НЕ снайпер… стреляет наугад, вроде как, с повязкой на глазах, и, оказывается – в яблочко, то…??

ФОТО... просто так ))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Магистр (1249)
часть первая...шкодная.
...то он вначале стреляет, а потом снимает повязку с глаз и рисует "яблочко" в точке попадания стрелы.
часть вторая... задумчивая.
..то ему и не нужно быть снайпером, он просто мужчина.. и яблочко наливное..мммм... само подставляется под его стрелу.
часть третья, еврейская..
а шо, разве это не яблочко?! то или вы поц, или поглядите внимательно... и вообще, во шота же я попал, или?! то пускай это будет яблоко..
часть четвертая... словоблудная..
яблоко - суть соблазн и раздор.. два в одном. Стрела выражает полет, стремление и смерть. Они просто обязаны встретиться: раздор и смерть.. соблазн и стремление к нему. И поможет в этом именно повязка на глазах.. словно слепое зеркало судьбы, она не укажет ни времени, ни места встречи стрелы и яблочка.. но они же ж обязательно произойдут)) Соблазн и стремление быть соблазненной (-ным), соблазн жажды полетаВОТ!.. Или обязательно повстречаются раздор и смерть, - не обязательно физическая, ясное дело)))
часть пятая, сказочная..
и пустил тогда стрелу младший брат.. и унеслась она х-з куда.. пошел он за ней, видит - сидит на болоте лягушка, в лапушках яблочко, а в нем - стрела.. А дальше Вы знаете)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
''
Верховный Наставник (161665)
Давно живёт)
Верховный Наставник (127318)
Чутьё точного настоящего снайперское не уйдёт даже если глаза не видят цель -интуиция остаётся и она не подводит!

Мудрец (22915)
Его рукой водила судьба.