Вы тоже если утром минут 10 с закрытыми глазами полежите бодрее или встаёте как штык?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я сова. у меня до 12 дня глаза закрыты:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11972)
Я иной раз и не встаю утром. Гляну в окно - светло... Сгоняю за кофе - и опять валяюсь, киношки смотрю... :)))
Наставник (28153)
Я НИКОГДА НЕ ВАЛЯЛСЯ.встал с кровати и к делам.в ванную и на кухню.
Гроссмейстер (5622)
Душ и только душ:)
Полуспя до ванной,а от туда уже полностью проснувшаяся выхожу:)
Просветленный (838237)
"Милый, уже утро. Вставай.
Да не так : весь, целиком вставай))"
Наставник (45664)
Говорят, надо сначала потянуться и потрясти ногами в воздухе.))
Если проснулся, то встаю.) Жена -бурогозит.))))
Мне лучше сразу встать, а то усну снова.