Все таки.... Че там,в Киеве, они курят? Или уже колются? )))

На Украине дают неделю гражданам РФ, чтобы покинуть Крым.

В Киеве мечтают выгнать всех, переехавших в Крым после референдума россиян и обложить огромными штрафами тех, кто жил на полуострове при Украине и имеет российское гражданство сегодня.

http://www.politnavigator.net/na-ukraine-dayut-ned...

Об этом в эфире львовского телеканала ZiK заявил бывший крымский политик и экс-замглавы администрации президента Украины Андрей Сенченко. По его словам, в предыдущем состоянии Крым Украине уже не нужен.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чем быстрее свидомиты вроде этого драпали из Крыма, тем грознее они сейчас!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Наставник (25944)
Хорошо вы понимаете, что примерно так оно и произойдет... И потому от этого на гамно исходите.
Верховный Наставник (178430)

Наставник (43516)
Надо запретить гражданам Украины посещать Крым, даже в качестве туристов и журналистов. Пусть мечтают о Крыме )))