Нет... все таки... Че там они курят? Или... что?

Ляшко грозится «освободить» Кубань от «российских оккупантов»

После того, как Украина вернет себе Крым и Донбасс, наступит очередь тех регионов России, которые образовалась благодаря украинцам.
http://www.politnavigator.net/lyashko-grozitsya-os...

Об этом лидер «Радикальной партии» Олег Ляшко написал написал на своей странице в Facebook.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (498093)
Чё-то Ляшко мелко плавает,не масштабно.Грозился бы сразу освободить Сибирь и Дальний Восток.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну дык.

Ключевое слово ПОСЛЕ. Временны рамки не обозначены и вполне могут быть равны бесконечности
Ну так чего петушку не покукарекать перед баранами, которые за него голосуют?) Знали бы они о шикарных поместьях Олежки!)
Они не курят. Они едят фекалии. Из медицины известно, что постоянное поедание фекалий приводит к отравлению мозга и гибели организма, что и наблюдается.