А вот ежели некто хвастает тем, что его де знакомцы сидели в тюрьме, преподнося сие как подвиг...

это ведь нормально для малолеток? А для взрослых дядь и тёть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это ненормально и для малолеток
Вообще у меня стойкое чувство, что да, на РВ зэки есть, уж больно поведение странное. Ну, я об этом писала

Но вообще от души, браток. Вечер в хату, часик в радость
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34659)
Было бы чем хвастать, тоже мне подвиг - в тюрьме оказаться
воспитывать надо, чтобы не росли преступниками, а для взрослых так вообще маразм.

Верховный Наставник (111938)
Дяди и тёти разные бывают... И представления о нормах у них разное...
Хвастовство вообще - признак инфантилизм, а уж хватать знакомыми сидельцами - это не только инфантилизм, это посерьёзнее неблагополучие...