ЭЛИС КУПЕР: 10 ПЕСЕН, КОТОРЫЕ ИЗМЕНИЛИ МОЮ ЖИЗНЬ. Какие из +

них изменили и вашу жизнь?

The Skyliners – Since I Don’t Have You
The Four Seasons – Dawn (Go Away)
The Beach Boys – I Get Around
The Kinks – You Really Got Me
The Beatles – She Loves You
The Who – My Generation
The Yardbirds – Happenings Ten Years Time Ago
The Rolling Stones – Brown Sugar
The Doors – Light My Fire
Laura Nyro – Stoned Soul Picnic
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233720)
да столько их было, откровений) но четко помню, что когда услышал the Doors - Crystal Ship, то это было так ярко, практический экстатическое удовольствие. потом уже приобрел все альбомы, раритеты, кучу книг прочел про группу и стал большим ценителем их творчества. а Джимбо вообще считаю умнейшим, глубочайшим человеком своего времени, гениальным поэтом, что не мешало ему также быть хулиганом, выпивохой и любителем наркоты. короче был эталонным рокером, ярчайшим представителем той эпохи. и НИКТО и НИКОГДА меня не переубедит в обратном)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140443)
Да почти те же ...

The Beach Boys – I Get Around
The Beatles – She Loves You
The Who – My Generation
The Rolling Stones – Brown Sugar
The Doors – Light My Fire

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Начну по порядку

Наставник (79931)
Eсли 11-12 лет можно считать какими то вехами изменения, то вот такая вырезка из этого списка:
The Beach Boys – I Get Around
The Kinks – You Really Got Me
The Beatles – She Loves You
The Who – My Generation
The Yardbirds – Happenings Ten Years Time Ago
The Rolling Stones – Brown Sugar
The Doors – Light My Fire
Я бы сюда добавил еще
Deep purple - Speed King
Uriah Heep - Lady in Black
Grand Funk Railroad - Country Road
Верховный Наставник (123390)
Конкретные вещи ничего не изменили...А вот новая музыка перевернула сферу моих интересов и увлечений...Могу точно назвать группы той революции: CCR.SLADE.BEATLES.LZ. DeePurple.Rolling Stones. Остальные( примерно...) были чуть позже...
Верховный Наставник (225838)

Гроссмейстер (5486)
Lacrimosa – Satura
Lacrimosa -- Tränen Der Sehnsucht (p.1-2)
Lacrimosa – Reissende Blicke

)))
Хранитель Истины (462454)
Все вещи прекрасные, хорошего вкуса, но я не вижу, чтобы они как-то повлияли на этого эксцентричного человека...
Выбраны будто для печатной анкеты чтобы что-то доказать критикам...