почему на российские ток-шоу не приглашают американских политологов, чтобы поговорить об отношениях РФ и США ?... надоело смотреть на украинских клоунов..((((

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А я сегодня хохотал, когда не 1 канале услышал:"Мы Россию не боимся. Если что, за нами Литва стоит которую США поддерживают"
Хохотал до слёз...

А щаЗ поляк тихий сидит на НТВ - словил люлей.... реально.

Реально они уже надоели....

Ещё один клоун:
https://old.qna.center/comments/answer/16808179
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28153)
а Бом?а Найклс?
Приглашают
Наставник (46043)
Если вы задаёте такой вопрос, значит вы не смотрите эти шоу.
И не владеете информацией.
Американцы есть...и именно по вопросу политики.
сегодня па расее 24 шта бледный вид был у ведущих когда им отвечал американский корреспондент ...затыкали его не раз на что он им корректно делал замечание
Верховный Наставник (148075)
Есть. Но это такие же клоуны, как и хохлы. Никогда на такие ток-шоу не пригласят, действительно компетентных и интеллигентных политологов, чтобы ни в коем разе правда не прорвалась на экраны ТВ.
Вот его я больше никогда не видела ни в одной передаче.

Верховный Наставник (109447)
Этих украинских клоунов никто не знает на Украине..и американских политологов ,которые выступают на ТВ тоже в США не знают как ни странно...Где их берут всех?