..В каждом правителстве есть свои клоуны:Жириновский,Ляшко...и тока в США почему-то Обама! Почему? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74660)
Потому что настоящие правители пиндостана совсем другие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Не только, там ещё Псаки есть.
Наставник (55779)
Те.е как? Вы что, Псаки не цените?!
Наставник (49136)
Ну вы и псакнули, там их навалом.
В США тоже полно "оригиналов",но клоуном Президента никто не считает,не стоит дезориентировать публикуОбама уйдёт скоро,не грустите-будет другой,и,возможно,будет уже не смешно.Хотя,и сейчас нет ничего веселого,честно говоря.Мало поводов смеяться,больше-плакать,глядя на Ближний Восток и Африку.
Мудрец (19112)
Обама всех клоунов вместе взятых переплюнул. Наверно, не хотел, чтобы клоунский колпак безоговорочно достался Псаке. )))
Наставник (86597)
В СШАнесколько клоунов Керри , Обама. Псаки
Хранитель Истины (371180)
ибо там больше конфъерансье однако