Включаю телевизор теперь,чтобы поржать над клоунами в ток шоу,вот такая развлекуха,а вы зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (16781)
Нет уж я их давно не смотрю. Это такая же муть как выступления эстрадных придурков типа Киркорова, Баскова и клана Пугачевой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
не включаю)
Верховный Наставник (131109)
не..не смотрю...
Хранитель Истины (334515)
Вот-вот, а у Малахова сегодня дочь родилась, почти 5 кг.... Надо обсудить.
Верховный Наставник (122788)
На Домашнем "Золушку" смотрю.
Верховный Наставник (230659)
Это легче чем в интырнете искать , кино смотрю и есть время на перекур