Друзья, и мне! И мне накидайте чего-нибудь очень старого из 50-х--70-х, но не в романтическом, а...

... в дико мизантропическом стиле

И недруги... недруги, тоже кидайте!
И да, можно не такого уж и старого.

Ну просто надо же кому-то образовывать "полуобразованных в музыкальном отношении молодцов"

Романтику -- сюда кидать, смотрите не перепутайте: https://old.qna.center/question/3638531
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225826)
Лови.

Наставник (79931)
мизантропическом говоришь?
ну попробуем...

Советник (2570)

дельфин - я люблю людей
Мудрец (14540)

Гроссмейстер (5486)
пытаюсь ответить...и вдруг выясняется, что для меня вся страшная музыка - позитивна )))
а она вправду - позитивна зачастую...)) ну, а если уж какой-нибудь фьюнерал... так опять же - возможность почувствовать себя в своей среде...)

))))))))))))))))