Друзья накидайте чего-нибудь очень старого из 50-х- 70-х в таком же романтическом стиле:

Потому что постоянный грохот и дикий вой полуобразованных в музыкальном отношении молодцов уже просто достал...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653331)
Совсем старенькая песенка - добрая, печальная и незатейливая.
Я ее нашла в прошлом году и слушаю...
L'ULTIMO ROMANTICO переведем, как ПОСЛЕДНИЙ РОМАНТИК.
https://www.youtube.com/watch?v=L-IMpbGFznA

bella, bellissima voce. viva los cantantes Italianos
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225726)
Все мы были молодыми и все мы станем старенькими. У каждого своё представление о романтике и образованности. Добрее надо быть. терпимее.
Пока я наблюдаю больше негатива от тебя чем от поклонников дикого воя

Наставник (79931)
На, вещь старенькая. но лиричная! аж пролюбовЪ!

Верховный Наставник (140454)
Молодость -- это мгновение .

"Москва. 50-е годы. Они уже скрылись за поворотом.
Отшумели 60-е.
70-е пролетели.
80-е проросли.
Оба мы меняемся в возрасте : Москва молодеет, а я старею.
Где вы теперь, друзья моей юности? Вы, бескорыстные подружки? Молодость, ты была или не была? Кто ответит, куда ты делась?
И только ветер в аллеях Нескучного сада заметает твои следы."

Источник :
Peace , Love , Freedom and Music : ))) ♫ ✠ ☮

P. S. Любите друг друга .
Мудрец (12769)

Гроссмейстер (5486)