Скажи… нууу, хоть что-то в тебе есть... от Снежной королевы???

ФОТО... просто тааак )) мне показались - интересными )

*
фото - якутская девочка... )
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я вот думаю о ней, каково ей так сильно отличаться от своих близких, которые все смуглые и кареглазые
Внешность конечно уникальная, чего и говорить
От Снежной королевы у меня осколок кривого зеркала
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
нет... не знаю к счастью или к сожалению...
Хранитель Истины (288962)
ну.. если она любит мороженое, то да.. мороженое и холодные цвета - вот что меня объединяет со Снежной Королевой)

ну, и волшебство, естессно..)

Доброй ночи)
Верховный Наставник (172318)
Трогательные фотографии)

Смотрю и улыбаюсь) и так мне видится, что сердце у этой Девочки тёплое... отзывчивое.

Я в детстве была такой же светлой... и мама всё переживала, где же наши брови?)) брови и реснички были светлые.
Потом появилось всё)

Славная девчушка)

Доброй ночи, Марина)