Жаль, что не у каждого есть свой король (королева) ...??? Ассоциации??

СВОИ ... +

Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Это наоборот-хорошо-что не у каждого и каждой-королевская корона -ноша такая тяжелая,что больше -практически ни на что не остается сил-только на любовниц или любовников-без любви и обязательств-только влюбленность-легкая до умопомрачения...Тааааак-промежду прочим-пришел-увидел-победил...И все-финита..
И если брак-то только по политическим или весьма меркантильным соображениям...
Так что пусть будет не король- а просто-рыцарь..Простой,романтичный...Но зато какие серенады будет петь его сердце моему-когда мы встретимся.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Жаль, что многие возомнили себя богами...
Верховный Наставник (162170)
а зачем лыцарю королева? мне бы мельницу на кусочки порубить....
Хранитель Истины (296943)
В иных Мирах,так скуден свет,
Нет Королей и Королев..
Валторны труб..Трубят в тоске,
Шагает Пешка по доске.

Всего один ещё шажок..
За грань..Взгляни..
А там божок,..
Усмешка, чуть усталых губ.

Любовь-она..,тяжелый труд..
И в пламени чужих свечей..
Проходит снова этот день.
Нет Королев и Королей..

Слонов нема и нет Коней..
Простой эндшпиль..
Пуста доска..Пешку за фук..
Валторн тоска...

Уставший ультрафиолет..
И песня..про Кабриолет))

Привет Мариш))