Троллю Австралию) Почему там такие старые тачки и нет дорог ?)

Австралы тут, кстати есть ?)

И Откуда AC/DC появились в Хьюстоне))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (122258)
ты чоОО)))))
там такие... маори.. уххх)))))

это оне ещё типа добрые())))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595272)
Там все Окей !
Мудрец (19866)
Им не надо дорог и нормальных тачек - они же не Россия! Им вообще ничего не надо, кроме как поддакивать неонацистам-наглосаксам.
Они тебе отвечают? Австралийцы всмысле
Наставник (25761)
А почему Австралию?
Верховный Наставник (116508)
Они немцы , они везде .

Мальчик,ты что-то попутал..

Ты так удачно протролил Диму Маликова у миня в ответе
шо даже постеснялся ответить мне какие его особые места ты любишь?
Шо касаецца Диси..то она уже в 80 году была не австралийской командой и Зизи как бэ по Тексасу катаецца на Рэтродсах
Учи матчасть Димачка если вдруг решишь патролить неудачна!

Наставник (52565)
Там всё нормально насчёт дорог.А машины такие-потому. что там жёлтые дожди(песочные дожди), которые портят машину.Поэтому они не следят за внешним видом машин.

Магистр (2056)
Токмо австралопитеки местами. ))))))