Почему в Финляндии такие хорошие и долговечные дороги? Там климат похлеще нашего

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (425803)
вот уж не похлеще, там нет таких температурных перепадов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123236)
Ага. посмотри среднегодовую температуру в Финляндии и ты поймешь, что даже в Норвегии теплее. Когда ж вы идиотить прекратите.
Мудрец (14752)
В одной станице у нас просто шикарные дороги. Стакан воды на капоте и не расплескивается
Верховный Наставник (185296)
У нас, в России, не хотят покушаться на святое - ДУРАКИ И ДОРОГИ))))))))))))
Мудрец (19866)
географический кретинизм неизлечим, куля-куля! надо было в школе учиться, а не по карманам мелочь тырить, куля-куля
потому что технология укладки дорог совсем другая, не российская
Наставник (38428)
Чем он похлеще?
Наставник (34417)
Даже ,если бы там был климат хлеще,там всё равно были бы нормальные дороги,придумали бы нормальные технологии и сделали всё как положено
Магистр (1975)
Воруют - либо меньше, либо совсем нет.
Советник (4086)

Наставник (46364)
..Там количство чухонцеф проезжающих по дорогам настолько мало
что не успевают изнашивать асфальт..Не то что у нас,где покрытие
расчитано на нагрузку до 12тонн,а проезжает аж 40тонн за раз..Вот
и не выдерживает не только асфальт,но и мосты падают с пугающей
периодичностью..Кстати Вы заметили,что стало закономерностью горение
домов с инвалидами или умственно отсталыми?А в других странах почемуто
нет таких закономерностей..Мдя уж..