Почему таких зверей как в Австралии нет больше ни на одном материке. Ведь по мнению

ученого мира, суша когда-то представлялась единым материком, Гондваной.
а ведь все говорят творец он всемогущь и всеведущь. А про Австралию забыл .
Будто бы там другой Бог творил и флору и фауну и человеков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Бог не знал про Австралию до 1606 года...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122655)
Сумчатые обитали по всему миру. Редкие остатки видим в Южной Америке. Австралия для сумчатых стала благодатным местом ибо плацентарные их враги там не завелись. Конкурентной борьбы не велось, не с кем. Дарвинизма Изолированная территория.
Верховный Наставник (248441)
Если действительно интересуешься, то вот тут http://e-libra.ru/read/314333-udivitelnaya-paleont... все написано. простенько и со вкусом. как раз, чтобы скучно читать не было.
Наставник (54629)
Ох, дядя Коля, дядя Коля...
Знал бы ты, что кроме Бога истчо и "Творец" с заглавной пишется, не стал бы его умягчать да дважды.
Ибо "всемогущ" и "всеведущ".
Гля-кось:

авось в добро тебе, дядя Коля, сие будет.
На Галапагосских островах фауна тоже уникальна. Более того - они не выживают в другом месте.