сколько минут нужно варить морковь??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Зависит от её величины и какую ты хочешь - хрупочкой или мягкую..вобщем варится столько сколько и картошка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367410)
примерно как картошку
минут 20 хватит, если уже кубиками нарезанную)
Просветленный (644899)
морковь нужно опускать уже в кипяток и варить после закипания примерно 20 минут. чуть меньше,если морковь молодая и чуть больше,если перезрелая.
Верховный Наставник (179101)
Не понял юмора...
А зачем её варить?
Свежая - она же ведь гораздо вкуснее и полезнее...
Или кто-то варит и яблоки, и огурцы, и апельсины, и бананы?
Вилочкой наколи, если входит - то готова )
Наставник (78421)
С пивом и сырая пойдёт...
лучше сырую наточить со сметаной... от варёной никакова толку...
Пока не сварится. Как будет прокалываться свободно в толстой части, так готово. Пробую деревянным шампуром.