сколько минут нужно варить Пикшу???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (150992)
что то ты избаловался...на доширак переходи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7037)
Так грызи, замороженной
Пока не начнёт свободно отделяться от костей.

Тушеная пикша (проверенный рецепт)
Продукты на 2 порции: пикша 300 г, масло 40 г, молоко 60 мл, перец, соль.
Подготовленную пикшу или другие виды тресковых рыб нарезать на порционные куски, уложить в посуду.
Рыбу посыпать перцем, солью, положить сливочное масло, добавить молоко.
Посуду закрыть крышкой и нагревать на полной мощности 5—6 мин.
Рыба в готовом виде легко должна отделиться вилкой.
Перед подачей на стол дать постоять 5 мин.
Хранитель Истины (462539)
Так попробуй на вкус или хотя бы вилкой проткни! Думаю, что 20-30 минут кипения вполне хватит. Лучше всего ориентироваться не на время, а на вкус. Не забудь посолить воду.