сколько минут нужно варить куриные грудки??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (186612)
30-40 минут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
полчаса наверняк
смотря для чего. просто съесть? ну около часа. курицу вообще надо хорошо варить
Верховный Наставник (129232)
До готовности.
Наставник (81460)
смотря, как любите..По мне, так минут 15..Иначе резина получится..
Наставник (70354)
они напичканы женскими гормонами-не ешь!) импотенция гарантирована если не домашняя))
Наставник (78195)
Если хотите еще бульончику по-наваристей, то можно около часа на небольшом огне, а так, через полчаса, в принципе готовы...
Зачем варить , ешь сырыми .
Мудрец (14949)
30 минут достаточно
Мудрец (11613)
минут 40 с гарантией.
Верховный Наставник (170893)
да на хрена время тратить? кушай сырыми. г о в н о оно и в африке гуано, хоть вари, хоть жарь!)