AliExpress начала доставлять товары по России на следующий день.заказывали на «AliExpress Молл»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Нет, там не было нужных мне товаров.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
накуй нада они там наяпывают от 20 баксов с сотни, да и покупаешь ты не сертифицированную и без гарантии вещицу
некоторые даже не адаптированные к твоей сельской местности

могу предложить сравнить
Мудрец (11057)
неть(
а мне через сколько привезут
а вдруг мне не понравится то что привезли...
эх...
Верховный Наставник (202322)
Я заказывал батарею к телефону(нигде нет таких) пришло на 45 день. Сейчас рыболовные заказал,жду
Прекрасно, а то наша долбанная почта гоняет посылку из конца в конец страны два месяца...