следующий шаг России, это выход из ВТО ? в смысле, после того, как отказались от европейских товаров

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (164514)
Туда и вляпываться не нужно было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55020)
Пока только прорабатываются списки и никто не отчего не отказывался.Вряд ли будет выход из ВТО, пока все выводы поспешны.
Верховный Наставник (177225)
Ничего страшного. Давно пора свое производство восстанавливать.
Верховный Наставник (132929)
Не исключено.
Верховный Наставник (105863)
Просто, Путин решил проделать небольшой голодомор для российских граждан
Исключительно для похудания
Кстатьи, я так и не понял почему мы в это ВТО вступали..
Верховный Наставник (130534)
Этого никогда не случится.
Наставник (45792)
Да вообще не понятно...зачем мы туда влезли.
Там богатые и сильные страны опустошают и экономически порабощают слабые страны.
Вот и вся политика...этого ВТО.

Наставник (31846)
влезли, посмотрели, и будя....гавно свое они нам на прилавки скинули...
Верховный Наставник (146321)
этврятли...
Таможенный Союз тоже эти правила пользует. если не ошибаюсь
Верховный Наставник (191141)
Вход бв ВТо был решением нескольких..никто туда и не собирался и ВСЕ экономисты прочили нам крах.