вам хоть раз ставили две двойки на одном уроке в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (179064)
Как это можно поставить две оценки в один урок?
У меня случился и "кол" однажды, по немецкому ненавистному языку... (вернее, из-за ненавистной "немке")
Но ведь один же!
А в остальных предметах, слава богу и знанию элементарного, я редко получал что-то менее "4"...
Так что "двойки" в один урок могут ставить только идиоты, каким-то образом сумевшие проникнуть в это святое сословие УЧИТЕЛЕЙ...