какие уроки у вас были любимыми в школе?)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (321261)
Английский. Там можно было в начале урока задать вопрос не по теме, Констанция ( англичанка наша) начинала отвечать, увлекалась, так и урок проходил
Труды, когда были уроки кулинарии, когда мы на первом уроке готовили, а на втором ели)
Астрономия. Нам дали молодого нервного астронома в 8 классе, он постоянно психовал и швырял ручки.
Химия. Я там все понимала, в отличие от физики
Русский и литература. Меня на них никогда не спрашивали)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164514)
Физика.
Русский язык, география, история
физра.
Просветленный (714336)
Физика и литература
Ни какие . Школа -это ад!
Просветленный (794109)
Не помню, чтобы с удовольствием шла на какой-то урок.

Хранитель Истины (324260)
География, биология, химия, английский, информатика...
Математика (потом алгебра), русский язык и пение. Сначала любил и информатику, и астрономию, и историю, и географию, и химию, и ботанику с зоологией, и иностранный язык, - но учителя отбили всякую любовь к этим предметам.
Наставник (83557)
физкультура
Наставник (81460)
Геометрия.. Литература тоже нравилась..
А физичка у нас была такая реальная секс-бомба, что все пацаны смотрели не на доску, а на неё..Я даже не помню, чо она там говорила..
Поэтому физику потом пришлось учить по-новой
И как наказание, позже в Бауманском этой физики было предметов 7 или 8.
Хранитель Истины (270112)
Математика и география.
Гуманитарные науки. Литература, русский.
Хранитель Истины (451035)
Биология
Наставник (72720)
Физика, астрономия.