Какие насекомые самые вкусные и полезные? Вы едите насекомых? Как готовите их?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (11646)
Так или иначе насекомых едят все,если конечно ели ягоды прямо с куста.Вспомните разве не разу не попадал вам садовый клоп вместе скажем с ягодой черноплодной рябины?С ужасным запахом клоп или разве не глотали червя вместе с ягодой малины и.т.д и тому подобное.Я уж молчу про кофе с которым вместе перемолото огромное кол-во насекомых.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Китайцы едят саранчу - я не ем - противно
Гроссмейстер (5115)
личинки шелкопряда