За миллион поделитесь со всей страной своим главным секретом? (В евро, разумеется, а не в рублях)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (14180)
Чё подумалось...
Может уже скинуться всей страной чтобы замолчали они?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
нет! интересы семьи намного важнее любых денег!
Верховный Наставник (111651)
Нашли секрет)))) Странно,что как только его озвучили на ТВ, по всем новостям прошла эта шняга. Вот уж брехливее брехни не встречала, чтоб от случайного толчка человек получил такие травмы, валялся весь избитый на глазах многотысячной толпы, и никто ему не помог.
Верховный Наставник (133383)
Ага, давайте мне мой миллион
Просветленный (509683)
Ту би ор нот ту би..... Шекспир придумал это давно и денег не взял
Верховный Наставник (187907)
Объявление - "Отдамся в хорошие руки!".
Через несколько дней под ним же - "Просто отдамся!".