Вы готовы отдать все деньги свои и ценности правительству в трудный для страны момент?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (181730)
Приём в партию
- Вы согласны бросить курить, если партия потребует?
- Да!
- А пить?
- Да!
- А с бабами?
- Да!
- А жизнь свою, Вы согласны отдать, если партия потребует?
- А на*уя мне такая жизнь?

Правительство уже всё забрало, что могло, так что, я бы с удовольствием... ))))))))))))

Доброго! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чегооооо??????????????????????????????

щаз)
а че с ним, с государством?
Верховный Наставник (135341)
Ни за что.
Привет, Лена!)
Уже. Больше ничего не осталось. Разве что ещё и ноут конфискуют.
Хранитель Истины (303115)
А то! Бегу вся, волосы взад))))))
Верховный Наставник (143982)
Да что с меня взять кроме анализов? И те плохие!)))))))))))))
Верховный Наставник (213183)
Да что я, одичала, что ля? )))
Просветленный (715089)
Я готова сменить страну,на ту,которая у меня ничего не будет забирать))))
Верховный Наставник (142162)
... это ты меня так плавно подготавливаешь??????????????
Верховный Наставник (165817)
5 тысяч рублей и два обручальных кольца?
Ну и обожрется же правительство за мой счет...
Наставник (45084)
Чё-то я очень подозреваю, что если вывернуть карманы у правительства
Можно будет страну кормить рябчиками с шампанским.
Щаз!! Ни в коем случае! В АРАБСКИХ ЭМИРАТАХ наш усатик себе грошай нававау!Вот пусть и делится!
Привет!
Почему бы и нет. Только давайте "по старшенству", а точнее по размеру кошелька. Вот, когда всех наших олигархов-депутатов и прочих падлюк государство оберет до труселей, когда наши религиозные деятели начнут, наконец, налоги платить, когда те, кто это государство в свое время обобрал, вернут все назад, тогда уже и я готова подтянуться и оторвать от сердца последние пару тыщ и свои серебряные побрякушки

Лена, привет)))))
Наставник (97797)
Ты понимаешь, у меня с 27 апреля пособие в 50 рублей в месяц ) Поэтому у меня, как у истинного пролетария, из ценностей - только дети. А детей я отдавать не собираюсь )