Странный человек... с отсутствием уважения к маленьким безобразиям

У него дома на буфете в кухне стоит некая коробочка (приблизительно 10 х 15 х 15 см) небрежно завернутая в черный пластиковый пакет. В дальнем углу буфета, никому не мешает, хлеба не просит, но постоянно перед глазами. О ней не забудешь.
Стоит уже этак года три-четыре, если не пять-шесть.
Что в ней?
Никто не знает.

Занавес.

(забыл спросить: у Вас есть такие таинственные коробочки?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33504)
А я, пожалуй, странный человек... с отсутствием уважения к большим безобразиям.
в спальне стоит некая коробочка (приблизительно 120 х 150 х 45 см), ни во что, правда, не завернутая... жена её называет странным словом "комод".
тоже никому не мешает, хлеба не просит, но постоянно перед глазами.
а что в ней, знает только жена... )))

доброго времени суток!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223684)
Я избегаю держать черное постоянно перед глазами.
А коробочки есть - уже и глаз замылился!))
Просветленный (595230)
На кухне нет .остальные не загадочные)
''
Верховный Наставник (161665)
Они таинственные и главное, они очень важные, эти коробочки, но знать что там, ни-ни)))
Эмин!)
Хранитель Истины (487980)
Есть не таинственная,очень красивая коробочка,
подаренная на Майорке испанкой,с которой мы
вместе по утрам плавали,долго и далеко...