заметил странную тенденцию ЛО как правило получают деффки с большими титьками а деффкам с маленькими

титьками приходится как то выживать придумывая всякую фигню ..надо что то менять! ...что??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111281)
Давайти атберём бальшие титьки у дефкоф с бальшими титьками,и атдадим их дефкам с малинькими титьками! Нам с Люсей па две пары...мы,патаму шта вапще бис титек,пока.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2172)
фсякую фигню на ЛО ? ))
Верховный Наставник (122511)
Сиськи надо менять! Маленькие на большие!
Хранитель Истины (260045)
меняю лифчик на поролоне ..на силикон ))