Вредные привычки считаете маленькими слабостями,делающими из вас человека или пагубными пристрастиям

и?
В смысле из праведника, превращающие вас в человека...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
вредные привычки это заглушка своей неудовлетворенности!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выходит, что изначально все мы праведники, а жизнь вносит свои коррективы? В результате которых происходит селекция, и лишь незначительная часть людей остается в первозданном виде, являя собой незыблемый эталон рода человеческого..
Просветленный (714851)
Не,. у меня все проще. Лень превращает меня из человека в ленивца!(