Тут Александру Кузьмину хочется ТОМАТНОГО сока. Мож кто-ниб сходит? Он же тоже человек...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (325784)
Он замечательный человек,а не ТОЖЕ. Схожу ему за соком с удовольствием!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Если кто всё таки пойдёт, пусть мне захватят пачку стирального порошка)))
мне надо)))
сколько платит?
Просветленный (715477)
Вообще -то он тебе ВЕЛЕЛ идти и ему купить))
Верховный Наставник (108059)
Частушкой с советских времён навеяло - Не ходите девки замуж за Ивана Кузина
У Ивана Кузина такая кукурузина
И мне надо))
Хранитель Истины (321766)
Ну если б Владимир Кузьмин захотел, я б мошт еще и подумала...