Вот отключу вам инет, сразу всё внимание в мою сторону выплеснете ?))

а просто захотелось
в хорошей компании посидеть и не знаю как уж вас зазваться))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ДОБРОГО)))привет северо западное солнце)) тырнет не отключаемый никада,и даже здесь на весенней проверке в спорткаре ,вайфай с паролем -велком стоит на всей территории)) а чайковского завсегда и с удовольствием )) без него дел не будет никаких)) как попьёшь-так и поработаешь))))))))))) тока эта ..к чаю должён быть как на картинке))) не меньше)) охочий дюже до сладкого и печёного))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154217)
сегодня прям праздник живота))) Спасиб!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (218785)
КАК выплеснем? ...без инета))))

Хранитель Истины (278951)
Чё крЫчишш, Чудная)))))

Верховный Наставник (132603)
Меня булками не соблазнить
Дня хорошего, Чуда!))
Наставник (50126)
Во как.. А чо, воТка кончилась?)