Кажется моя милая, любимая бабушка впала в маразм. У вас нет никаких знакомых приютов для пожилых людей, где ее окружат вниманием, лаской и заботой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (298320)
внучок называеца....сходил бы к баушке с пиражкаме
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
ой, маленький мой! Я тебе купила путевочку в пионерлагерь "Красный сталенец!" поедешь, развеешься...Металлолом соберешь и макулатуру
А потом мы с тобой пойдем по местам боевой славы товарища Сталина...Ура?
А вдруг это наследственное.
Не задумывался?)))))))
Хранитель Истины (251349)

Она тебя вперед сдаст..))
Наставник (86829)
Я вот думаю-- прочитав твой вопрос--впасть в истерику праведного негодования, от столь неприкрытой провокации , или ограничиться прочтением ответов..
Пожалуй выберу второе..))
Магистр (1207)
Перезжай в США с бабушкой, там в доме престарелых со всеми стариками окружают вниманием и зоботой
Хранитель Истины (306753)
Сам должон окружать вниманием, деньгами и всем таким!
Тут у нас один в позе горниста открывает для бабушек старше 35 отдельную резервацию. Обещает золотые горы.
Черные риелтеры подойдут?