Из христиан одни СИ настоящие, ибо власти не служат? А наш поп , за денежку и Сатану покрестит, ракетный комплекс

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24102)
СИ только потому "настоящие", что из-за малой численности и иноземности их обряды никто не принимал всерьёз (кроме самих СИ, конечно). Был бы спрос, они тоже охотно бы послужили и кого угодно покрестили. Но РПЦ храбро отвадила своих конкурентов от государственной кормушки.