Бог не будет кормить попа. Бог от христиан отличается Умом и Сообразительностью?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А чем же ты кормишь свою попу?...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Извините, может я и не знаю, что такое УМ, но тем местом, где он по Идее должен быть, я знаю, что это именно Бог, а ни кто иной подает ВСЕМ Своим творениям и пищу и ВСЕ остальное прочее, как то, что это именно Он и лишает их и того, и другого и прочего, когда они это заслуживают. И если поп ест, значит его кормит Бог, ну а кто есть хочет, а есть нечего, значит тех и не кормит. Ну а если бы у меня был УМ, я бы вам еще и не то сказал, ну а так, вот, скудоумием моим размышлять приходится. Но то, что Бог кормит, это еще не показатель праведности того, кого кормит Бог, а показатель праведности, когда тот, кто ест, благодарит именно Господа Бога, Который кормит его, а не кого либо другого, или вообще жрет как свинья неблагодарная, и благодарит Бога либо устно либо в УМЕ своем. Да, кстати, умник, я как раз таки в УМЕ частенько и бладарю Бога, а значит врешь ты как собака, что нет у меня УМА. Может я и не могу тебе дать точную формулировку его и описать словами его, но если человек может говорить не только языком, но и в уме, значит он, ум, у него есть, хоть он и не знает, чтоже именно такое УМ.