а жирные попы (те что с отвислым пузом) - они соблюдают Великий Пост, как вам думается, христиане?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (12764)
а вот хрен вам)))
мы только свечки ставим
чтобы похудеть)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2779)
Они питаются грешниками!

Магистр (1295)
А чем жирные попы отличаются от дрищей.Так же как и все одни постятся другие едят всё.
Наставник (30665)
жирный поп-символ плодородия, у них пост-побольше мучного и почаще сладкого
Верховный Наставник (207240)
Конечно...именно посты нанесли удар по их обмену веществ...Более неправильного для здоровья питания и придумать нельзя
Верховный Наставник (176772)
Они научены лишь, что и как говорить, это работа, это имеет отношение к СМИ, ведь и поповское войско обучает: как думать, как поступать, как ... что... и зачем... Им соблюдать ничего не нужно.
Наставник (93277)
На одной презентации подхожу к очень "крутому" епископу. Он в предыдущем конкурсе красавиц председателем жюри был. Перед конкурсом всех красавиц освятил. Подхожу к нему, а он на "а-ля фуршете" поросенка ест. Хотя на дворе - пост. Я ему говорю:

- Владыка! Россия-то - на посту!

Он на меня посмотрел и отвечает:

- Да храни ее Господь!
И куском поросенка на вилке меня перекрестил.

М. Задорнов
Советник (4320)
Думаешь что лишний вес бывает только от обжорства?