Почему к Путину бегают жалуются все с окресностей - помоги, но при этом шишки падают на него ..

но он продолжает вести дипломатический разговор
он как может помогает..
Дополнен 7 лет назад
и подитожу .. хто всрався - Россия)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Потому что он - человек, о котором даже после его смерти будут вспоминать долгие-долгие годы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Люди всё теже-Воланд
Наставник (82198)
..и ты сбегай!! пожалуйся на Мэд...которая каждый день рвет тебя..как Тузик тряпку.....
Магистр (1427)
Ну раз кроме него больше обратиться не к кому, ..видать хорошо управляет ))