Меня не было в городе и поэтому не смотрел ролик про Навальный-Гитлер, а сегодня его+

убрали из ютуба. Можете дать ссылку где не убрали, охота тоже позырить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (71320)
Если это тот ролик, то он висит в Ютубе.

Там ещё один есть. Не знаю, какой вас интересует.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (449422)
Что-о? Навального убрали из Ю-туба? Так это же хорошо! Это правильно! Жаль, что тебя, бульбаш антироссийский, не убрали с нашего российского сайта! Геть видселя, вражина!
Наставник (59654)

Наставник (67030)
Фигня это было и дешевка...