Группа из 20 наёмников США, выыдвинулась на Юго- Восток Украины для разведки. Какова их судьба ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (345459)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Нашли, шо искали.
С тех пор их и не видал никто.
Верховный Наставник (191141)
Групповуха будет...
Верховный Наставник (162444)
вот все орут о наемниках. так вы поймайте парочку. но живых. покажите миру. а то может вы это соседа не узнали.
Мудрец (17979)
Им ничего не грозит......У них есть визитки Яроша....
Хранитель Истины (399828)
Чушь. Наёмники там только российские.
.
Мудрец (13635)
заблудились...
со временем, где-нибудь под Москвой выйдут.. лишь бы в сторону Урала не пошли..
Зае...ись у них разведка ,если уже известно что они в количестве 20 наёмников граждан США выдвинулись на Юго-Восток ))))))))))))))))))))Ой умора .А про их судьбу надо к Ванге ,к Ванге надо ,она скажет
Наставник (50482)
может группа туристов,а то раз уж я это узнал от вас,то о разведке тут речи нет.
Мудрец (13325)
Наверное, всё разведывают. Без знания языка, местности..Бродят где-то...
Советник (4655)

200 штук зелени на дороге не валяются - сами в руки идут.
Выловят их донецкие, переоденут в " зелёных человечков" и продадут Коломойскому.
Верховный Наставник (232907)
наверное едут щаз на суматру ловить бабочек)
Как Вам нестыдно врать то?!Факты в студию пжалста, огласите весь список.
Верховный Наставник (126841)
Их судьба будет незавидной. Местное население может растерзать их голыми руками
Молодец!Хорошо развел наивных.Давай еще вброс.Я еще посмеюсь.
Мудрец (22192)
заблудились, т.к. дорог мало, разметки нет.
Наставник (30159)
Вот такие дурочки, и есть будущее России.
Печально... но уж такую породу вывели, безмозглую...