Сегодня решится судьба кредита МВФ для Украины. А на что конкретно пойдут все эти деньги? Не зря же пенсионеры страдают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110919)
Так Яйценюк же прямо сказал, что эти деньги не предназначены для каких-либо выплат каким-то там пенсионерам, учителям или военным. Они, мол, "... предназначены на реформы и развитие демократического общества", т. е. на повышение тарифов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
на ремонт Саксонов...)
Наставник (30501)
На смарку.
Гроссмейстер (7040)
Мне от этих кредитов ни холодно не жарко.
Наставник (51980)
На поддержание курса гривны, а также в карманы главнюков - т.е. - в дыру
Наставник (86346)
обещают на армию потратить много
Наставник (81702)
На новые начинки шоколадных конфет)
Верховный Наставник (126182)

Да всё туда же, куда и предыдущие миллионы евро...
Хранитель Истины (266800)
странно как-то...на той неделе делегация МВФ посещала Украину и выразила крайнее неудовольствие по поводу отсутствия реформ и результатов... а сегодня уже решают вопрос о кредите... чего они тогда пыжатся изображать какую-то самостоятельность...обыкновенные американские марионетки...
Наставник (65291)
на войну все кредиты пойдут . а на войне олигархи наживаются . - значит олигархам и пойдут .
Верховный Наставник (129702)
Этот кредит пойдет на погашение предыдущих кредитов....
На большее не дадут...

п.с.
это не я придумал... это Яценюк сказал...