Россия им чего-то должна, реально? +

Министерством иностранных дел Украины отреагировало на проведение в Крыму Ялтинского экономического форума, на который прибыли представители более сорока стран мира, о чем ранее сообщал «ПолитНавигатор».

МИД Украины выразил свое возмущение проведением мероприятия, передав ноту России.

«Проведение упомянутого мероприятия является грубым нарушением Российской Федерацией государственного суверенитета Украины, законодательства Украины, общепризнанных норм международного права, в том числе Устава ООН, резолюций Генеральной Ассамблеи ООН «Территориальная целостность Украины» A / Res / 68/262 от 27 марта 2014 года и «Состояние с правами человека в Автономной Республике Крым и г.. Севастополь» A / Res / 71/205 от 19 декабря 2016 года, а также других многосторонних международных договоров, участниками которых являются Украина и Российская Федерация. В этом контексте, высказано категорическое требование о принятии российской стороной неотложных мер по восстановлению территориальной целостности и суверенитета Украины, неукоснительного соблюдения общепризнанных норм международного права и немедленного прекращения практики проведения без согласия Украины любых мероприятий на ее суверенной территории», — говорится в заявлении украинского ведомства.
Так, по мелочам проёдёмся!
Вот эта м р а з ь воевала за чертей в Чечне.

Вот эта сука писала в Чечне о "борьбе кавказских народов против российского империализма"

А вот этот урод мечтает о распаде России

И, что интересно - это всё в них появилось гораздо раньше Крыма!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168540)
Убило. Российская сторона должна принимать меры. Охренительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43369)
а этот щас герой России !