Флешка из Китая за 300 р, бесплатная доставка в Россию, но ведь и продавцу какая то прибыль должна быть...сколько ж эта флешка реально стоит ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам!

Давайте на конкретном примере?..

Вот, вполне сносная: https://m.russian.alibaba.com/p-detail/factory-pri...

Это информация от "фактории"( производителя).

Указана минимальная и максимально возможная( в сутки) партия.

Цена от 1.5$( максимальная партия, на грани рентабельности) до 8$( малая партия+ оплата услуг персонала+ упаковка+ сопутствующие расходы) за штуку.

Как-то так.

Удачи Вам!

З.Ы. Тем, кто успел пройти по другой( Про бахчевые культуры Средней Азии ) ссылке!..

Прошу у Вас прощения!..
Не в ту степь Вас направил,..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Реально флэха стоит 50 рэ!)
and
Верховный Наставник (211877)
ну, это нормально... нет таких стран, которые ничего не импортируют... тем более флешки )
Просветленный (835023)
Это штамповка. Немного пластика, немного фольги)
Себестоимость очень невелика)
Наставник (83902)
Предполагаю на твои 300р. такой расклад: себестоимость не более 50р., прибыль производителя +не более 30р., китайский торговый оптовый посредник около +50р., транспорт-таможня около +100р., росс.оптовый посредник +30р. и более до 100%, росс.торгаш +40р. и более до 200%...
Доброе утро, Лекса!
Наставник (72720)
Выплюнь каку!!!
Просветленный (586801)
С очень дешевыми флешками там есть проблема.
Указанная ёмкость часто не соответствует реальной.
Проверить это можно тока специальной программой.
Если затеять спор с продавцом и выложить результат теста - продавец просто возвращает за них деньги.
Уже целую коллекцию так собрал.
Не знаю, как в Китае, но в России она реально стоит 300 рублей. ))))